Lion

Куда стоит поехать в Альпы покататься на сноуборде? (главное - много снега для фрирайда:))

Едем на НГ, компания 6 человек. Главное - катание, поэтому всё остальное не важно.

В идеале где можно снять место, чтобы самим готовить и быть рядом со склоном.

Валентина Саратцева

А зачем Вам Альпы. Карпаты не хуже и к тому же значительно дешевле, а сервис не уступает. Все о чем Вы мечтаете можете там получить.

Юлия Королькова

Санкт-Мориц, Церматт