Саид Махмадов

Катание на сноуборде в Альпах.

Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Планирую в марте-апреле поехать кататься в горы на 10 дней. Бюджет 30-40 тысяч рублей на все. Куда посоветуете поехать?) Желательно что бы в отеле где буду проживать было питание и спа.
Какую страну именно посоветуете? Может какаю то гору определенную? Куда сами ездите? )

Александра Курбатова

Денег маловато для спа. А горок там много, на любой можно кататься

Ольга

Эверест. азаз