Санечка Новикова

помогите, пожалуйста, найти горнолыжные курорты в альпах, где большая зона катания

Александр Жоламанов

Самая большая - Три долины во Франции. Если вы достаточно молоды - то вам в Вальторанс, там как раз для тусняка все условия, и не очень дорого. Еще можно в Тине, это область Килли. Там тоже очень большие зоны катания.
В Австрии - Ишгль, огромная долина, всегда снег.

Дина Колпикова

что вы подразумеваете под большой зоной катания ?
разнообразие трасс ? для кого ? для лыжника или сноубордиста ?

мы ездили в Зельден ( Австрия)
много трасс: черные, красные и для чайников ..
за неделю так все и не объездили ..
так что, смотрите ..

Марина Денисова

Швейцария, Слуоль - отличное место