Анюта Казеннова

Подскажите фильм: Довольно часто его показывали на ТНТ. Фильм про астрероид, который направлялся на ЗЕмлю. Ну там собрали от

Мурат

армагеддон с брюсом уилисом

Mikki Tosic

"Пятый элемент".

.

Ирина Романова

«Пя́тый элеме́нт» (фр. Le Cinquième élément, англ. The Fifth Element, правильный перевод — «Пятая стихия» ) — фантастический боевик с элементами комедии, снятый французским режиссёром Люком Бессоном (фр. Luc Besson) в 1997 году на студии «Gaumont». Несмотря на комедийный сюжет со значительной долей экшена, в основе истории лежит философская притча о любви. Она и есть тот единственный «пятый элемент» , способный соединить четыре первичных материи, из которых состоит Вселенная.

Бюджет картины составил 80 миллионов долларов. На момент выхода это был самый высокобюджетный фильм в истории, снятый за пределами Голливуда, а также фильм с самыми дорогими спецэффектами.
🙂