Га
Галина

Что лучше модем или wi - fi? если можете аргументируйте

Александр Черагин

Летели два крокодила - один зеленый, другой налево.

Ищенко Алексей

модем-везде wi - fi -не везде

Бу
Булат

если вопрос провод или беспровода, то конечно wifi, куда сейчас без него

Алексей Ивахненко

Хы! Как спросили, так и ответили.
Тем не менее: если вы не знаете, что для вас лучше, то значит вам Wi-Fi не нужен.
Wi-Fi просто удобнее, если у вас ноутбук, планшет или смартфон/айфон. Во всех случаях вы сможете спокойно работать в любой точке своей квартиры. Это часто бывает важным: переместиться от стола; например, на диван или кресло. Или к телевизору, или на кухню. Или… т. д и т. п.

))))

Модем - это связь с Интернетом, Wi-Fi - связь с Wi-Fi роутером или оснащенным адаптером Wi-Fi компьютером в пределах десятка-двух метров. Разные вещи. Часто Интернет подходит в квартиру к модему, в от него идет или по проводам или через Wi-Fi к близлежащим компьютерам. Чаще всего модем уже встроен в Wi-Fi роутер, с которым по Wi-Fi связаны другие компьютеры квартиры.

Рустам Парпибаев

wi - fi лучше тогда, когда дома два и более компа (чтобы не путаться в проводах) . И опять таки, вай-фай то с модемом. Ты подключаешь к сети модем, а потом всё остальное.