Х)
Ханя )

Разумен ли Интернет? Я считаю Интернет разумным и очень умным существом! Алекс, человек разумный...

Евгения Новикова

нет не разумен. потому что разработан разумным существом или животным или рассой или и. т. д. человека можно назвать по всяческий

Витаминка

Интернет эволюционировал это общий закон развития всего и вся в моей вселенной