Иван Блоха

Подскажите какой самый классный лук есть в игре TES V Skyrim???

Рита Торосян

Лучшее оружие в Skyrim - самокованное, даэдрическое, в т. ч. лук. Крайне редко находится в сундуках или выпадает с убитых врагов.
Если установить Skyrim DLC Downguard, то лучшее оружие будет - драконье, в т. ч. лук. Тоже самокованное.

Если не хочешь сам ковать и зачаровывать, то, к примеру, в начале игры вступи в соратники в Вайтране и получи лук у их кузнеца.