Игорь Жаров

Посоветуйте Linux для слабой машинки с поддержкой приложений/игр.

Посоветуйте норм Linux ОС для слабой машинки с поддержкой приложений/игр.

Татьяна Брызгунова

машинка игры может не потянуть, PuppyLinux.либо XFCE ищи -Минт, Xubuntu...

Миша Розов

Понятие слабой машины у всех разное. Вообще, хорошо выглядит свежая Xubuntu.Да и игр под нее вы найдете больше.

Ек
Екатерина

Kubuntu ubuntu.ru

Юлия Алимханова

Под Linux очень мало игр.