Екатерина

Какой Linux лутше? посоветуйте.

Ди
Димас

Как-то совсем не давно я сам задавал подобный вопрос.
Выбирай Кубунту или Синяя птица.

Алексей Чубыкин

Поставьте Российский Simply Linux и освойтесь. В последствии сами решите, что вам нужно. Не замахивайтесь на "самый лучший"или "самый красивый",тем более что для каждого он свой. Свернете себе мозги с непривычки.

Максим Трофимов

http://distrowatch.com/
100 самых популярных дистрибутивов

Андрей Силибаев

Что угодно, кроме экспериментальных поделок на коленке openSUSE, Fedora, Mint, Ubuntu и говносборок на них.

Проще всего в настройках и освоении на сегодня Mageia 2 KDE.

Юрий Кокушонков

Для игрулек лутше виндовс

И*
Иван *скарабей* Жучков

Linux Mint
Ubuntu
Mageia
Chackra Linux