Андрей Соболев

Какой дистрибутив Linux лучше использовать для слабого ПК

Посоветуйте какой дистрибутив Linux уместнее использовать на ПК (проц 1ГГц. оперативка 512Мб Видеокарта 64Мб Винт 80 Гб) . В основном будет использоваться для Интернета (желательна возможность установки браузера Opera). А именно соц сети, флеш игры онлайн (типа games.mail.ru), skype (именно он, а не аналогичные клиенты) . Желательно, чтобы "допиливать" пришлось по минимуму. Схожесть интерфейсов с Windows будет плюсом.

Александр Уткин

на такой комп, можно любой линукс поставить и все норм будет.

Рамиль

Рекомендую Мандриву 2010+PowerPack