Антон Артемов

у меня с контакта скопировали фотки одна знакомая но в друзьях её нет как она их стырила?

Екатерина Бурцева

ей помог твой друг

Саня

Не надо быть в друзьях чтобы тырить фотки.

I G

Просто зашла на станицу и "стырила". В чем проблема?

Маргарита Зяблова

Нет ничего проще. Навела курсор мышки на любую твою фотку, вызвала меню и из него выбрала "Копировать изображение". А дальше делай с твоей фоткой всё что хочешь. Если ты не хочешь, чтобы кто-то твои фотки копировал, то не выставляй их "В контакте".

B)
Barbariss )

Что может быть проще, чем нажать правой кнопкой мыши по твоей фотографии и выбрать "Сохранить картинку как".
Так что не удивляйся. А лучше вообще фоток своих не выкидывай))))