Сара Рахматуллаева

народ подскажите пожайлуста где можно мосмотреть сериал сверхестественное 7 сезон без лагов рекламы и тормозов

плиз сайтов 15 облазил то не загружается то под конец останавливается

Галина Мишланова

Лучше всего скачать=)Лагов 100% не должно быть если сам комп не лагает, рекламы тоже

Ваня Сова

можно здесь правда рекламы много но смотреть можно гидонлайн
или просто скачать с сайта лостфильм
или просто посмотреть вконтакте