Надежда Андреева

В америке-это в америке, а вот где в России берут учиться после 56 лет, и на кого?!

НЕ
Надежда Ермошина

на платной основе - куда угодно и в любом возрасте.. . им пофигу, лишь бы деньги платили.. .

неправильно вопрос ставишь

кто в таком возрасте возьмёт на работу ?

Дмитрий Орлов

На пенсионера.

Светлана Пронина

на мастера маникюра

S.
Serega- .............

На охранника

Руслан

на любую специальность, которую выберите... за деньги, естественно.

Лена Панченко

За Ваши деньги - любые прихоти.. . Платите, и учитесь на кого пожелаете, возраст во внимание не принимается....

Dima Bakashov

в автошколу берут за бабки хоть в 100 лет иди

Светлана Козаченко

Идите в модераторы.

Александр ____

куда биржа труда посылает.

Multik Multik

Биржа труда в 56 лет уже никуда не пошлеи - возраст пенисонный.
На платные курсы - хоть куда. Только есть ли смысл? Наша страна жестока в людям после 45-ти...

Maksim Bezbah

А оно Вам надо, в 56 лет учится. Уже пора к отдыху готовиться, хотя если "приспичило", то за деньги много где возьмут.