Ренат

берут ли в америке на работу поваром. берут ли в америке на работу поваром (поваром-кондитером): D

берут ли в америке на работу поваром (поваром-кондитером): D
Востребованная ли профессия там?: D
сли нет, то на кого лучше пойти, чтобы потом там иметь работу по специальности

Ал
Алсу

Ну, в первую очередь, нужно помнить, что Америка - это континент, причём не маленький. И везде по разному на работу поваром берут)