Ирина Хазова

подскажите профессию людей которые снимаются в фильмах как замена главного героя при драках или т. п

не подскажите как называется профессия людей которые заменяют звёзд в фильме при каком либо взрыве или при драке ...они ещё могут бить друг друга не причиняя никакого вреда друг другу а выглядит всё по настоящему)

Надежда Салтыкова

дублёр каскадёр

Александр

дублер каскадер

Алексей

каскадёры