Ольга Гуркина

Если оберну целлюлит косметикой GUAM [ссылка появится после проверки модератором] я похудею? Говорят, что хорошо помогает обёртывание д

guam.ru/archives/474 я похудею Говорят, что хорошо помогает обёртывание для похудения.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

удаление целлюлита не является похудением.
вы не похудеете без физических нагрузок. Ешьте мясо, яйца, рыбу и занимайтесь плотной физической нагрузкой.
никакая косметика не поможет.