Славик Лигай

Так.. . Неменого не в тему, так как в подходящей не помогли.. . Отращивать ребёнку чёлку??

Вроде бы ей нравится, но не очень удобно.. .Так! Только без "А зачем вообще было стричь, только ребёнку глаза портить... " Я прошу совета! Отращивать, или оставить?
Чёлка не простая
Нажми и увидишь фото
Могу кинуть ещё фотки, здесь не очень видно..

Юлия Слышкова

А у нас то ты чего спрашиваешь, ты у ребёнка спроси, как ей понравится ты так и сделай,..

Yulia Гафина

фу, девочка стремная. Ей бы на кухню и учиться готовить

Oscar Zhumaniyazov

Мне вот, напротив, нравятся чёлки, взгляд из-под неё кажется каким-то загадочным. Не понимаю, что в этом неудобного... Тем более, что волосы у девочки такие густые, хорошие. Только чёлка должна быть не короткая, как это стали девочки носить в последнее время ( лицо делается с такой чёлкой глуповатым и наивным, даже испуганным каким-то ) , она делает лицо круглым, выпирают щёки . С такими волосами можно какую хочешь причёску придумать.

Лилиана Бэреску

Мне тоже кажется такая челка не очень удобной. Либо короче подстричь, либо отрастить длинные волосы. Как ребенок скажет. Ей всё пойдет, такая она хорошенькая.

Ruslan Menshov

отращивайте. пока закалывать можно наверх или на бок. Можно ободок. Да много чего можно, пока не отрастёт чёлка.

Рустам Фазлиев

да как сама захочет

***баяша** *

Надо хорошего парикмахера. Он сделает стиль и даст совет. Еще конечно сам ребенок должен сказать. Если в возрасте.

Игорек Антонов

Если не удобно, конечно отращивайте!