Лёша Я

Не в тему, просто в походящей мне не помогли. Как назвать щенка овчарки (мальчик)??? (+)

Красивое полное имя, от которого должно быть красивое сокращённое.
Не шипящее и не свистящее. Звонкое и легко произносящееся имя.
Без буквы "Р"(не правильно выговариваю) .
Не очень длинное, и не короткое, помогите пожалуйста.

Вот фото. Какое ему имя подойдёт?

На любую звонкую или гласную.

Вячеслав Фомин

тогда РоджеР))))

Ан
Антон

Можно СЭМ

Рома

Матеу, коротка Мотя.

Евгений

на какую букву?

Ек@терин@ Я!

Дикий, а коротко Дик

С. Т.

Байкал

Юлия Мишустина

тогда Буч, Хуч, ЖАК, Клод, Лофт, Флай

Tatyana Yugay

Бой, Бакс. Если щенок породистый, принято называть от имен его родителей. Тогда скажи на какую букву начинается кличка
родителей

Murderous

Назовите Мускат - редкое для собаки

Анастасия Кулик

Я знал здоровенную овчарку с очень красивым уменьшительным именем Мурчик.
Полное имя - Амур.
Но поскольку Вы букву Р не выговариваете - приходится присоединиться к мнению Вероники Севостьяновой: Байкал, а уж как уменьшительно?. . наверное, Баинька!..

Алексей Свет-Ясный

Круз (Крузейро).... Звон ( Звонкий).... Тим ( Тимур)....

Станислав Пак

Прям фото пса моей подруги, таким же щенком был, вырос красавцем и умницей, жаль уже несколько лет как его нет, говорит такой собаки больше не будет.
Она его Акелла назвала, как волка из мультика Маугли.
Был такой же сильный, умный и добрый.
Сокращенно можно Кел.