Ан
Анна

Кто-нибудь слышал про свадьбу за миллион в Эстонии в 2007 или в 2008 году. Как это происходило? Есть-ли фотографии?

Светлана Ермолаева

если в эстонии, то с 2007 по 2008 будет. мееедлеееенно. специальный гость там Слоупок, он же тамада.

Aza Yuldashev

Сальма Хайек устоила свадьбу за 3.5 млн=))) Так что Эстония оттыхает=)

Александр Соколов

Я слышал, что была свадьба за 1 млн. эстонских тогда ещё крон.
Вроде даже в газетах писали. Очень хочется посмотреть эту статью и фотки с этой миллионной свадьбы!