Александра Глухова

Как растет корейский кедр в условиях северо-запада? Кто-нибудь выращивал у себя, какие успехи?

Интересует Питер и близлежащие области с таким влажным климатом. Про Москву тоже интересно. Все-таки интересует опыт в нашем регионе. Информации мало и обобщенная. Поэтому интересно у кого самого растет, кто видел где растет. Плодоносит ли?

Гузель

северо запада Москвы,? Питера? России?
вот цитата из Википедии-
Корейская сосна — популярное декоративное дерево в парках и крупных садах в регионах с холодным климатом, таких как восточная Канада и северо-восточные штаты США, так как она выдерживает морозы до −50 °C.