Евгений

Волнушка, после ушиба в процессе игры перестал летать и пытается поднять крыло ( но крыло при этом лежит нормально)

Дм
Дмитрий

Четвертинку аспирина разведи в воде и из пипетки влей в клювик .Моему Кешке это помогло.

Екатерина Сутенкова

Если у попугая травма крыла (вывих или перелом) то аспирином не поможешь. И тем более птицам аспирин очень вреден для здоровья, принимают его строго следуя предписанию врача.