Володя Андрианов

Подскажите игру где можно летать на драконе или на своих крыльях.

Aion, wow, Divinity, игры с эмуляторами и MMO не предлагать.

Sa
Sashka

Обосрали реально парня.
Нуу есть ммо Драконы как то так, сначало пару минут на своих 2-их бегаешь, а потом дают шанс вырастить дракона, сначало он маленький будет, потом побольше и уже можно летать.

Atahanjan

В "Гарри Поттер и Кубок огня", "Гарри Поттер и тайная комната", "Гарри Поттер и Принц-полукровка" можно летать на метле.