Инна

рак легкого регионарные метастазы 62 года неоперабельный поделитесь опытом как победить

Катя Пронина

Победить силой духа - в данном случае означат ПРИНЯТЬ НЕИЗБЕЖНОЕ.

ПРИНЯТЬ И ОТПУСТИТЬ.

Победить физически - практически нереально.

Обезболивать, выполнять рекомендации врача.. . Дорожить каждым днём.

Есть потрясающая книга на эту тему (поможет и пациенту, и тому, кто с ним рядом) .

Стивен Левин "Кто Умирает? ".

Очень рекомендую Вам и Вашим близким.

Алёна Ручкина

Хотите следом отправиться?
Не у каждого целителя есть силы с раком перехлестнуться.
Поэтому думайте о том, как бы Вам на себя не нахватать, даже при простом общении с больным. Рак - болезнь заразная, особенно для кровных родственников и их детей