Галина *****

Каким бизнесом, связанным с техникой\оборудованием, можно заняться в Британии? Либо торговля?

Я живу в Эдинбурге, Великобритания. Учусь - инженер электрика и электроника. Хотел бы заняться чем-то своим, было бы хорошо в этой области. Инсталяция какого-нибдуь оборудования? Есть какие-нибдуь идеи? Не пртив и торговли. Кто что посоветует? Может быть кому-то нужен человек тут, чтобы продвигать какой-либо товар или идеи. Вобщем полностью открыт для любым разумных предложений.

Дмитрий

Контакты оставь свои.

Джим Челидзе

Денис, ты сделай себе почту на yahoo.co.uk и задавай свои вопросы в разделе answers.