Вячеслав Смагин

Обмен. В копилке собралось много по 10 копеек разных годов. Вопрос какие года ценятся и в каком банке меняют. г. Волжский

Nihao Nihao

В цветмете принимают

Юл
Юлия

откуда такие мысли с этими монетами? ! У тебя деньги 1000 летней давности? Кому нужны 10 копеек?

Ка
Катюшка

65-66 гг тоже есть? тогда тебе повезло http://gdenashel.ru/1961_1980.html

Виктория Дайнеко

В региональное казначейство обратитесь.

Ася

хм. у меня мелочь с начала 90х копилась в 3х литровом кувшине. как начали обесцениваться копейки - полетели туда, что б карман не оттягивать, за ними "серебро", потом рубли и "чирики" и "стошки", потом снова копейки)) ) в кувшин уже не лезет и расползается по копиллкам в квартире. не помню, если из кувшина не высыпали и не перемешивали содержимое, то по нему можно б было изучать исторические слои инфляции)