Maksim Makarov

срочно нужно эссе. тема: Никакая власть не должна превышать закон

Ольга Каляева-Веселова

...устанавливаемый этой самой властью. Или можно подумать, что для неё сегодня действуют и все старые, советские законы социализма.

Вова Орлов

срочно нужно? правда, срочно? Ну дак выключайте монитор и садитесь за эссе.

Сима Некрашевич

Эссе денег стоят. Бесплатно только котик с кошечкой отправляет удовольствие.

К Е

Вспомните, пожалуйста, (и дополните, если вспомните) чьи, откуда, по какому поводу строчки:

Отмщенья, Государь, отмщенья!
Паду к ногам твоим --
Будь справедлив и накажи убийцу,
Что б казнь его в грядущие века
....возвестила миру,
Что б ...