Ольга Есенина

сон: вижу как большой белый самолет разбивается о землю и огромный пожар, к чему мне это снится?

Татьяна Леонтьева

Виденный во сне пожар, предвещает потерю и убыток; видеть один или несколько горящих домов, огнем чистым и ярким, но не сильным, означает перемену состояния, а иногда только перемену квартиры; но огонь порывистый и с сильным дымом предзнаменует опасную болезнь, остановку в предприятиях, а иногда скоропостижную смерть.

Эн
Эндже

К перемене погоды.

Анна Потапова

может быть у кого-то будут серьезные проблемы, вы будете свидетелем этого

Анна

лечись

Юрий Ясинский

Если вещий, то к катастрофе, если обычный сон, то у вас скрытая боязнь масштабных событий.

Ник Клим

к тому что нужно посмотреть все части паранормальное явление

Begench Rejepov

Самолет разбивается - предупреждает о приближающейся опасности. Вам следует быть особенно осторожным в делах!
Пожар - предвещает потерю и убыток...