Елена Москвина

К чему снится такой сон ???

Мне приснился сказочно красивый мужчина на большой кровати с которым я обнимался, обнимал и трогал его жопу, сисики, промежности, член, анал и он отвечал взаимностью, потом это переросло в жесткий секс и я проснулся от спермоизвержения.

Ва
Валидол

к пидерастии

Hellen Petrovskaya

Ты латентный пидарас.

Opt

к тому что жена скоро придет и сковородой тебя...

Оксана

дык (вы) латентный гомосексуалист, и латентность (ваша) скоро улетутчиться и (вы) станете обычным гомиком.

Елена Тимошина

Гомосексуалист дулин ули тут еще говорить

Альберт Пак

это был не сон - это была реальность !

Инесса Выборная

Читай сонник