Ма
Мария

на какие кружкИ вы ходили в детстве?

Ga
Galina

Умелые руки.

Оксана Чернышева

рисовала я -акварелью

Дмитрий Кузьмин

Не кружки.... Целых семь лет музыкалки.... Если б ты видел (а) , как моя мама и моя училка в музыкалке поздравляли друг друга и радовались тому, что я закончила!!!))))

Костя Кондр

радиоэлектроника, музыкальная школа, спортивные секции, тир

Алексей Малеев

Я училась на скрипочке играть, в хоре пела (при полном отсутствии данных) , в танцевальный кружок ходила.

Владимир Гагарин

А я был юным натуралистом (звучит то как а) выращивал хомячков, морских свинок, цветочки и грецкий орех.

Сергей Курченко

Я был членом многих кружков, но уже взрослым.

Толик Смирнов

Фотокружок, музыка, конный спорт, тир, дзюдо!

В*
Виктория ***

В ботанический кружок и кружок мягкой игрушки.

На
Надя

танцевальный и совершенно бесплатно