Любаня Смульская

Однажды в супермаркете, где ходят дети видел такую кружку для кофе. Как вы к этому относитесь?

Татьяна Никольская

Даже если и дети не ходили бы, - это просто - мерзость!... Да что тут удивляться, у нас на каждом углу и в каждом закоулке с подобным столкнуться можно. Обидно за страну, где пошлость становится нормой повседневной жизни...

Елена Герман

Безобразие.

Алексей Федосов

вы из СССР?
Вы живете тут и сейчас.. . а сейчас в этом ничего такого постыдного нет. Может когда будете лепетать детям про аистов и капусту проще вспомнить эту кружку?

Яна Пушкина

Фу, какая дрянь!!!

Nastyonka Danilova

Да, уж!! ! Бедные родители, как это детям обьяснить?

Чугай

недопустимо такое. зато ну погоди нельзя детям смотреть

Ирина Попова

Зто что А как вы относитесь к ЭТОМУ

Валентин Кузнецов

Негативно. Разбить. Но появятся тысячи новых.. .

Ольга Шевцова

Я бы не купила. Дизайн слабоват. На заре перестройки продавались бокалы. С девушками на картинке. Пока в бокале нет жидкости, девушка одета, стоит намочить, девушка голая.

Олеся Мыльникова

мерзость какая!

Valera Novikov

Думаю, скоро гипермаркет внесут в список запрещенных сайтов.
Это так поможет детям!

Татьяна Золотилова

подростковый бред

Татьяна Жбанова

Брешешь, мягко говоря.