Игорь Гусев

вопрос серьезный. про охлаждение

что если сходить по маленькому. ну так в несколько заходов что б литров 7. в систему охлаждения. и так ездить. че будет?

Мария Мерс

Уринофриз--просто замёрзнет! )))))))

Игорь Владимиров

Так зимой сливать придеццо-разморозишь.. А так-дерзай.. тока, когда печку "продувать" придеццо-посмотреть пригласи..))))

Татьяна Конакова

в несколько заходов что б литров 7...!нифффигасе! это не серьёзно, я отвечать не буду +10

Галина Шумилова

соляные отложения, повышенная коррозия, закипание поскольку моча из-за соли будет кипеть градусах при 80, отсюда паровые пробки и вонючий выпуск мочевины через все щели.

Cветлана

это на крайняк...

Виктория Назарова

Морду, бы тебе набить.

Маруся Гончарова

Ога!
И нас рать на капоте!

Александр Колыванов

вопрос только кто и с кем....

Ваня/тушканчик Латышев

лучше в омыватель лобового стекла заливай