Люба Васильева

подскажите блондинке, СНАЧАЛА В СТРАХОВУЮ, ПОТОМ СРАЗУ НА ТО, да или на оборот ?

Мария Великанова

По закону для оформления страховки нужен действующий талон ТО (или диагностическая карта) хоть с последним днем действия. Если талона нет, то сначала ТО, потом страховка. Новым авто до 3- лет ТО проходить не надо.
Но всегда найдутся страховщики, оформляющие страховку без талона ТО.

Ирина Федотова

Блондинке можно наоборот 🙂

Галчонок Горященко

для начала переобуйся)

Д&
Дарья &

сначала застраховали.... и возник вопрос а на то вообще зачем теперь!?

Олег Артёмов

Страховка первая!

Яша Кононов

Сначала ТО, а потом страховка.. . у меня было так)))

Ольга

наоборот