Маргарита Дивеева

Вы никогда не пытались подсчитать - сколько "лошадиных фамилий" перечислено в соответствующем рассказе Чехова?

Св
Светлана

Кобылин Жеребцов. Жеребятников Кобылицин.. . Кобылятников.. . Кобелев.. Жеребчиков.. . Лошадинин.. . Лошаков.. . Жеребкин.

Лошадкин.. . Кобылкин.. . Коренной. Коренников Пристяжкин Жеребчиков.. . Жеребковский.. . Жеребенко.. . Лошадинский.. .

Лошадевич.. . Жеребкович.. . Кобылянский... Конявский? Лошадников Табунов Копытин? Жеребовский Коненко.. . Конченко.. . Жеребеев.. . Кобылеев

Тройкин! Уздечкин Гнедов! Рысистый! Лошадицкий Меринов Буланов.. . Чересседельников. Засупонин.. . Лошадский. .

И Яков Васильич ОВСОВ.. .

....

Самой стало интересно.. .

....выписала все фамилии. .

Считайте сами...))))))))))))))))) )

Супер !! ))))))))))))))

Гульмира

Гнедовк
авсоф
Жеребцов
Жеребчиков
Жеребкин
Жеребкович
Жеребятников
Жеребовский
Лошадкин
Лошадинин
Лошаков
Лошадников
Лошадинский
Лошадицкий
Лошадевич
Кобылицин
Кобылянский
Кобылин
Кобылкин
Кобылятников
Конявский
Коренной
Кореннников
Копытин
Коненко
Конченко
Жеребеев
Кобылеев
Табунов
Тройкин
Меринов
Пристяжкин
Уздечкин
Чересседельников
Засупонин
Рысистый
Лошадский
Буланов