Манмарева Татьяна

Будет ли чемпионат по мини футболу среди ресторанов Макдоналдс городов Москва и Московской области?

Давно играю в этом мини чемпионате. . В прошлом году пропустил изза армии.. . Теперь хочется узнать, а будет ли проходить турнир в этом году. А то год уже на исходе а новостей все еще нет.

Надежда Россохина

не думаю, хотя если бы проводился, то приехал бы посмотреть и поржать