Надежда Тарасова

а где простым людям сексом позаниматься, если на улице холодно, а в дом естественно не пускают

Иван Дадаев

Заброшенные дома, сеновалы если в городе живёте то стройки за городом если не выезжаете за город когда родителей дома нет

Руслан Руслан

У друзей, в гостинице, снять хату на ночь, в примерочной в магазине, да хоть где.

На
Наталья

голь но выдумки хитра

Святослав Астахов

сейчас на каждом углу гостиницы и квартиры сдаются.... Ну а если денег жаль то сочувствую.... проситесь к друзьям )

Rif Rif

Летом куст наше брачное ложе
И беседка второй дом родной
Летом каждый сквер нам кабак
Но куда же деваться зимой

Остаётся подвал!

Ан
Анастасия

Кто не пускает? В какой дом? ? )) У нормальных людей есть квартира где можно не токо сексрм заняться, но даже согреться и помыться под душем..

Яков Цыганков

Номер в гостинице снимите или квартиру на час.

Александр Дашкевич

А простым и нечего заниматься. Нищету плодить. Сначала негде заняться, потом негде растить . Добейся всего, выйди из декхан, купи жилплощадь- и занимайся, Маша.