Николай Биркин

Мама не пускает на улицу кормить синичек под окном, а сейчас им холодно, что делать?

В прошлом году я перед работой сыпала им семечки в кормушку и им на день хватало. Но в выходные она ругалась, что я утром выхожу и вхожу, бужу ее и грязь таскаю на ботинках, магазин иду только днём, это уже поздно. сейчас не работаю. Кто может кормите их вместо меня, я в тюрьме.

Руслан Акбулатов

у меня кормушка подвешена снаружи окна .на улицу не надо выходить окно открыла и насыпала

Денис Мурзов

романы Вам писать надо

Ор
Орест

а что вы в тюрьме настоящей?

Каришка Кикачейшвили

возьми кусочек несоленого сала, продень нитку и вывеси за окошко (сало не соленое!)

Нурзат Алымкулова

с окошка хлебушка кинь

Тимур

так уже поздно...