Виктория Маслова

Когда мужчина спрашивает где работаю и главное сколько я зарабатываю, что это может означать??

Истеричка

Любопытный значит)))

Ирина Степанова

домушник он )))

Айгуль Куангалиева

Нетактичный дурачок.

Петр Носов

Оценивает твою платежеспособность и неприкосновенность своего кошелька

Анна Романова Ширшова

Что бы быть уверенным, что шубу за свои деньги покупать не придется.

Vitalii Akulov

жену ищет !

Админ

альфонс наверно))

Александр А

оба варианта выше указаны) других нет, ну может быть просто так интересуется чтобы разговор поддержать

Игорь Летов

Альфонс. Или ему просто нравится спрашивать у женщин про работу и доход.

Ольга Ильина

Ооооо Диана привуэт ты все еще мужика никак не выберешь?

Юлия

ему просто неочем говорить больше

Рустем Габдулвалеев

Что он человек состоятельный и платить за твои поигрульки не собирается.

Modest Zvyagintsev

Боится, что он зарабатывает ниже вас, это ж так вредно для мужского самолюбия))

Светька Матвеева

Грабануть тебя хочет

Владимир Андрианов

Думает прокормишь, если заболеет!:)

Николай Илюшкин

Это означает лишь то, что он очень некорректный Мужчина! Это неприлично и в принципе, не его дело!