Св
Светлана

Как и где отдохнуть в Финляндии на новогодние каникулы? Что можно посмотреть? Посоветуйте маршрут на своей машине, пожал

Едем из Мурманска через Норвегию....

Павел Иванов

В Финляндии Рождественские каникулы с 21.12по 8.01 примерно. Всё закрыто, все уехали .одни рашенки по улицам шатаются.
Коттеджи (приличные) в среднем от 500-700 в неделю. Плюс только скидки в больших универмагах, где русские как саранча выносят всё подчистую.
Если есть деньги едте в Рованиеми или в Энотекию, там какая то развлекуха есть. Вообще в Финляндии классно летом.