Оксана Григорьева

Собираюсь отдохнуть на новогодние каникулы во вьтнаме

Это мой первый опыт отдыха за границей, никакой экзотики просто отдых перед сессией, лечу один мне 20 лет, посоветуйте надежного тур оператора и где лучше всего во Вьетнаме в это время года, может вообще стоит купить билет в обход тур операторов. Живу в Иркутске жду отзывов от земляков.

Кирилл Григорьев

Только тараканов не наешься

Дмитрий Сорокин

Надоела Сибирь?))

Дмитрий Майданов

Тезтур надёжный

Юлиньк@ Лиханова

Турфирма "Туи"

Оксана Харитонова

Татьяна Берсенёва... Лечу один.... Мля, Хо-Ши-Мину тогда привет...