Сергей Ивлев

Мужчины, как вы можете не любить своих тещ?) ) Ведь ваша теща - это ваша жена в будущем!))

Nefillim

то есть ты предлагаешь выгнать из дома жену и поселить туда тещу?

Anastasia

Если моя жена станет тещей, я её придушу

Mesut Ay?n

ни фига не факт, бывает что и тесть жена в будущем

Михаил Печаткин

Категорично не согласна с вашей точкой зрения, очень редко, когда дочь в будущем на мать похожа. Моя мама по общению, поведению на бабушку не похожа, так же и я на свою маму. Сужу не только по себе

Альбина Хаирова

Вот-вот, яблоко от вишенки недалеко падает.

Витя Лобенков

Я нашел для себя ангела. А, оказолось, - у нее хвост, в виде мамы, и копыта, в виде прочих родственников. Зачем мне их любить? А, если теща далеко, - в др. городе, стране, планете.. . Тем больше я ее люблю. Кстати. моя мама должна жить примерно там же...