Александра Решетникова

кто любить свою тещу?

Александр Уткин

Зять естественно.)) , Только у него может быть хорошая теща. Особенно когда далеко.))

Оксана Рафеева

Мой друг очень любит тещу. Ходит к ней почти каждые выходные. То цветы принесет, то конфет, то рюмочку у нее выпьет, то оградку подкрасит.

Sw
Sweet

Мой зять))))

Р*
Рушана ************

Надо подальше уехать от нее. Тогда будешь любимым зятем. И жену отпускать туда только после вашего царского разрешения.

Светлана Долгова

)))нет! у меня её нету.