Наташа Мишкина

Живое растение в горшке - хороший подарок девушке?

Несколько раз встречались, поцелуи пока только в щёчку, один раз был у неё в гостях, но секса пока что не было. Ну и ладно, я не спешу, она тоже, будет ещё, всё к тому идёт. Общий язык находим замечательно, нам просто кайфово вместе. Как вы думаете, если ей подарить живое растение в горшке, норм?

Маргарита Зяблова

Только если она это любит) Мне б понравилось)

Маська Стоякина

Хороший. Особенно, если это дорогое растение, типа орхидеи (главное выбрать такой сорт, за которым легко ухаживать ). Букет то сдохнет через неделю. А цветок в горшке долго о тебе напоминать будет. А вообще, если отношения только недавно начались- ничего особо дорогого ей не дари

Марина Бухтина

Очень хороший подарок-и навсегда)) Молодец-я бы рада была))

Виктория Ч

Тут очень просто критерий.. .
Был у нее дома? Есть цветы? Именно в ее комнате - есть?
Если да- смело дари, на самом деле подарок замечательный. .
Но, если цветов нет, тому всегда есть причина, а по сему, я бы придумала, что-нить другое

Павел Терехов

ну раз дома был не обратил внимание есть ли дома какие то растения? если нет то лучше не надо.. . я вот ухаживать не люблю, а цветы люблю..

Алексей Сковпешков

лучше мешок картошки

Ирина Кузелева

Да! но только имейте в виду. что каждый цветок имеет определенное значение! удачи!))))

Виталий Юрьевич

мне бы понравилось-мило))))