Саша Павлов

что мне подарить подруге на её день рождения (5 ноября)

Елена Сивохина

У меня 2 ноября днюха. МНЕ подарят футболку с Леди Гагой!
Подари то что ей нравится! Мож она тебе что-то говорила?

Ан
Анастасия

завист от: возраст, сколько вы дружите, какой бюджет, будешь одна дарить или с кем то вместе.

Баxa

цианистый калий

Сухроб Эгамбердиев

Бриллиантовое колье.

Лена Олейник

Деточка, ты заруби себе на носу и запомни на всю жизнь, это убережет тебя от очень многих проблем и неприятностей: твоя самая лучшая подруга по отношению к тебе всегда была, есть и будет ПОДКОЛОДНОЙ ЗМЕЁЙ. Вот так к ней и относись. С большой осторожностью и опаской.

Вадим Царев

Лучший подарок это книга. А лучше сонник:)

Наталья Голикова

слушай своё сердце, а не чужие советы.

Мария Рам

подарок я так думаю зависит от того сколько ей лет и чем она увлекается . ну а если на обум - подари ей мягкого плюшевого мишку