Маня Паршина

Есть вопрос. Должен ли иностранный ученик проходить прововедение и историю росии или может ли он не проходить их??

Лариса Феофилова

Лучше пусть изучает, чтобы потом мы не удивлялись, что некоторые в названии Россия смогли допустить 2 ошибки.

Андрей Щипилов

Русский учи "прововедение", все обязан учить если не слабоумный

Инга Сабурова

иностранный ученик обязан брать те предметы которые стоят в общем расписании- никаких послаблений или преимуществ не дпредсмотрено, посему раз учится в российской школе- учит историю России и правоведение

Денис Рябчиков

ну а кто будет менять расписание из-за одного человека? История России- Обязательный экзамен или зачет. а правоведение относительно легкий предмет. Не хочется их изучать, тогда надо заранее просматривать предметы изучения и решать все в деканате института.