Ан
Анастасия

Признаться женщине в любви до секса. Какой эффект это даст? Примет за дурака или уважит?

Вот просто взять и сказать всё, что наболело от наших "теплых дружеских отношений" )))
Прям скажем мы не юны. У неё муж и ребенок.
А у меня женщины, которых я не люблю меняются также часто как салонный фильтр ))))

Виктория Иванова

Да конечно признаться!! ! О чем задумываться, такая ерунда! Признаться и забыть. А как она отреагирует, это уже ее дело. Вы свое дело сделаете и результат будет. Какая разница за кого вас примет кто-либо? ! Будьте сильнее и выше этого! Вы - личность самая главная для себя!!!

Мээрим

До секса признаються только ради того чтобы склонить к нему ), так что если женщина не молодая и не глупая, то может отвернуться

Сара Рахматуллаева

приммет за дурака даст потом пошлёт и будет ПРАВА!!!! 1

Максим Драпов

достойное решение.... может не поверить но от секса это не зависит. я бы оценила короче)

Alone Black Wolf

А я бы вас уважала, потому что вы такой один и может правда любите)) а то что пишут другие это бред что пошлет))) если бы я от мужа не ушла то бы помнила всю жизнь!!!

Евгений Борецкий

Думаю, ей будет приятно..))