Шеличь Виталий

Скажите пожалуйста, мне нагодали, что в ближайшие пол года меня ждёт обман (от женщины).

Но, вот тут -то я как раз и не представляю в чём это может произойти? ..неужели подруга или ..?Я - Анастасия 22.11.92

Ekaterina Vinokurova

недоброжелателей вокруг Вас всегда хватает и завистников. хотя. по большому счету. и завидовать-то нечему особенно. Но вот гложет зависть. что Вы- такая открытая и не хитрая. позитивная. Фигу в карман.... Удачи! Общайтесь с другими людьми. Не обращайте внимания на тех. кто Вас недостоин