Катюшка

Пож-та, помогите с переводом! They are ready to conclude. Dolphin music is put on the tape,

Геннадий

Они готовы принять решение . Музыку Дельфинов записывают на ленту, а дети спокойно регистрируют(или хранят) её.
Встреча, которая началась ни шатко, ни валко, прошла как ни странно очень хорошо.
Было даже продолжение этого собрания, когда пожилые соседи у которых пострадали
стекла(я думаю в смысле стёкла тряслись от шума), были приглашены на собрание, чтобы увидеть нас с другой стороны. Это был Праздник
урожая, да и просто красивое событие. Зал был забит членами школьной общины и гостями,
которые сидели сзади. Огромный стол ломился под тяжестью фруктов, овощей и жестянок с едой.

Жанболат

эй готовы завершить. Музыка дельфина помещена в ленту, и детский файл спокойно. Для встречи, которая началась еле-еле, это пошло очень хорошо.
Было продолжение к этому собранию, когда пожилые люди граничат, чье стекло пострадало, были предложены войти, “видеть другую сторону нас”. Это был Праздник урожая и красивый случай. Школьное сообщество было упаковано в зал с посетителями, усаженными сзади. Огромный стол был загружен фруктами и овощами и банками еды.