Артур Иляхин

Пособие по уходу за ребенком до 3х лет. Расскажите поподробнее кто знает? С 2013 года каким категориям семей

Слышала что будет значительное увеличение пособия до 3х лет

Те продолжение выплаты того что раньше до 1,5 было

Только для тех у кого доход ниже прожиточного? И только для детей рожденных после 13 года?

Борис Кисленко

такой закон еще не принят. к тому же в его проекте указано, что только на третьего ребенка и последующих. и опять же повторюсь, его еще не приняли.

Кр
Кроль

такой закон появился в некоторых регионах, например, в Свердловской области. касается он семей, имеющих трех и более детей, ребенок на которого будут платить пособие должен быть рожден после 31.12.2012 г. и, если не ошибаюсь, касается это только малоимущих семей.
на федеральном уровне ни каких пособий на детей старше 1,5 лет не предусмотрено