Михаил Антонов

Вам нравится смотреть длинные сериалы, в которых все серии связаны одним сюжетом? Я вот не могу...

Начинаю смотреть, ага, вроде бы заинтересовало, что там дальше? До третей серии досматриваю и понимаю, что это никогда не закончится и дальше не смотрю.
Куда как лучше, когда сюжет по смыслу завершается в рамках одной серии. Коротко и всё ясно.
А вот наш, советский фильм "Место встречи изменить нельзя", хоть и несколько серий, а посмотреть всё-равно интересно.

Агата Кузнецова

несколько серий, максимум 10-20 я еще потяну, но вот целый сериал уже вряд ли. хотя раньше смотрела, мексику\бразилию, все смотрели)) даже странно, видно "слишком много кушать")в смысле "зажрались"))

Ольга

бывают исключения - например мой любимый сериал Катрин де Монсальви по роману Жюльетты Бенцони - вполне достоин самого романа Динамичное действие две красивые истории любви - она никак не может до конца выбрать какой же мужчина ей дороже но в конце выбирает Арно рекомендую если знаете французский
Источник- мой аватар)))

Александр Семенчуков

Как раз сериалы где каждая серия отдельный сюжет очень быстро надоедают! Вот многосерийные сериалы с одним сюжетом типа Лоста, Побега из тюрьмы, Во все тяжкие и тд очень интересны, всегда ждёшь следующую сериею чтоб узнать что же там дальше будет!

Элай

Я такие сериалы даже не начинаю смотреть.

Сергей Гагарин

Нет, мне привычнее такие, как Смертельная битва, в которых хоть и общий сюжет, но каждая серия - отдельная история.