Romizshoh Dustmurodov

Вы отличник----зачем Вам это надо--?

Мария Романова

мне это не надо. . просто так получается само собой - мне просто все легко дается..)))

НЕ
Надежда Егорова

Я хорошист с психологией двоечника.

Роман Шлыков

Отличник -это оценка окружающих, преподавателей, знакомых, друзей ; Я лишь живу, как мне хочется ...)))) Здравствуйте !

Виктор

Представляешь. вчера опять наградили. Целых две грамоты дали.

Вл
Владимир

Самообразование дало мне все чего желал и продолжает давать )

Борис Гусаков

Не надо, не буду, не хочу.

Стасончик Бабалов

отличник в чём? но мне это не нужно. перед кем носить этот знак?

Евгения Романова

Мне за отличие от других денег больше плотЮть. )))